ЧТО ЭТО ЗА БРАФИТТИНГ ТАКОЙ?

24 января 2021

Брафиттинг — это индивидуальный подбор бюстгальтера идеально сидящего именно на Вас.

Услуга брафиттинга появилась в конце 20-ого века в США и Великобритании. Причиной появления данной услуги стал рост количества производителей нижнего белья, увеличение количества моделей и фасонов бюстгальтеров, а также отсутствие единой размерной сетки производителей разных стран.

Проводилось много исследований и опросов в разных странах, после чего было выявлено, что примерно 85% женщин носят не правильно подобранный бюстгальтер.

В Россию брафиттинг пришел не так давно и стал востребованным буквально пару тройку лет. И до сих пор данная услуга оказывается только в бельевых салонах, студиях брафиттинга, частными брафиттерами, но никак не в масс-маркете.

Смысл моей услуги заключается не в продаже Вам любого лифчика, а в помощи подбора правильного размера и модели.

В процессе подборки, Вы узнаете не только свой настоящий размер, но и всякие секретики. Например - как правильно надевать и носить бюстгальтер, на что обращать внимание в будущем, при самостоятельных покупках, а также дельные советы в вопросах стирки и хранения нижнего белья. ?

Итак, кто ещё не знает, меня зовут Яна, и я основательница самого большого онлайн магазина в России по продаже женского нижнего белья https://rozzy.ru/

Каждый день, Я и Моя команда, спешим порадовать Вас новинками, полезной информацией, быстрой доставкой, ну и конечно бесплатной услугой брафиттинга.

Все подборки для Вас делаю лично Я сама. Для того, чтобы я рассчитала Ваш правильный размер мне понадобится попросить Вас:

1. Сделать определенные замеры: - Обхват под грудью - измеряется непосредственно под грудью, держа ленту достаточно туго, но без сильного натяжения. Следите, чтобы лента была параллельно полу.
- Обхват груди в бюстгальтере и без бюстгальтера - измеряется стоя, по самым выступающим точкам (соскам). Все измерения груди следует делать, не искажая ткани молочной железы - без натяжения ленты. Если у Вас выпирающие соски, то их можно немного пригнуть вниз. Опять же таки, следите чтобы лента была параллельно полу.

2. Какая у Вас грудь - широко расставленная, близко посаженная, полная, обвисшая, узкая, широкая и т.д. (О видах груди я напишу отдельную статью)

3. Описать свой опыт носки нижнего белья. Что Вас устраивает или не устраивает в Вашем бюстгальтере. Какой размер Вы обычно покупаете.

4. Расскажите для какой цели Вы покупаете новый бюстгальтер - повседневная носка, под определенное платье, на свидание и т.д.

5. Какую форму и модель бюстгальтера Вы предпочитаете - мягкая чашка, полупоролоновая чашка, формування чашка, спейсер, балконет, фулкап и т.д.

6. Какой цвет предпочтительнее на данный момент. Какие цвета Вы не приемлете в нижнем белье.

После полного опроса и определения правильного размера, я делаю для Вас долгожданную подборку.

98% клиенток остаются довольны моей работой и возвращаются снова?)

P.S. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ НА БЕСПЛАТНЫЙ БРАФИТТИНГ )

Хотите быть в курсе всех наших новинок, распродаж и акций, тогда подписывайтесь на наши каналы: Инстаграм и Телеграм.

А так же очень информативный канал на Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/id/5fff875ad86e1...